ManbetX手机版登录

当前位置:ManbetX手机版登录:>互动交流

2019年二季度共受理留言46件,已办结46件。
注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E201911301139599ac4 积石山县滨河花园小区暖气越来越冷了,请领导们关注一下我们,谢谢 赵正淑 2019-11-30
E20191129043109178b 关于新华街慧贝乐儿童商城暖气不热问题 慧贝乐儿童主题商城 2019-11-29
E2019112710544377db 感谢现任中医院院长,王永平、感谢临夏州人民医院必尿科全体医护人员 马东乡 2019-11-27
E20191118091804aaec 一位高中学生家长的建议 临夏一学生家长 2019-11-18
E20191108025042cce3 临夏市交通秩序需要升级 生如夏花 2019-11-08
E20191106115232b7ac 书记您好,关于家乡临夏市建设民用机场的问题,是否属实呢? mm12345 2019-11-06
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E20191206032034934f 关于“马尔萨”网民反映问题办理情况的答复 临夏州人社局 2019-12-06
E2019120603192033bd 关于“褚宗铭”网民反映问题办理情况的答复 临夏州人社局 2019-12-06
E20191206031756e4fd 关于“Mzlin”网民反映问题办理情况的答复 临夏州人社局 2019-12-06
E201912050418305880 关于网民“呱呱不是瓜”反映宝源小区楼面老化掉瓷砖问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-12-05
E201912050416311cdd 关于网民“op80528”反映风林路7号楼物业 管理问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-12-05
E201911290916016066 关于“黎忠”网民反映问题办理情况的答复 临夏州人社局 2019-11-29
临夏回族自治州人民政府办公室主办  临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100    网站标识码:6229000010    网站地图
甘公网安备 62290102000125号  陇ICP备12000396号-1